公务员考试| 事业单位招聘考试网| 教师招聘考试网| 招警| 真题网| 银行招聘网| 招聘信息网| 高校| 村官| 三支| 政法| 最近更新| 导航| 手机版
  • 各地招聘直达:
  • 黑龙江
  • 大庆
  • 杜尔伯特
  • 龙凤
  • 林甸
  • 让胡路
  • 肇源
  • 红岗
  • 肇州
  • 大庆大同区事业单位2019年招聘人才总成绩单

    减小字体 增大字体 作者:公务员考试信息网  来源:www.sdsgwy.com  发布时间:2019-10-08 12:44:00

    各位考生:

    现将2019年大同事业单位公开招聘工作人员总成绩(总成绩=笔试成绩*60%+面试成绩*40%)予以发布,若对面试成绩或总成绩有异议,请考生本人携带身份证和面试准考证,于2019年10月8日8:30-11:00到大庆市大同区政府340室申请复核,逾期不予受理。

    特此公告。

    联系电话:0459-6165509

    2019年大同区事业单位公开招聘工作人员总成绩
    报考序号 姓名 姓别 报考单位 报考岗位 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总成绩
    1000453 田盛阳 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210070  95.9 83.1 90.78
    1000856 王伯夫 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210123  90.2 84 87.72
    1001075 王秋实 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210164  89.5 80.08 85.732
    1001815 周利全 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210246  91.9 75.4 85.3
    1001609 王大勇 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210220  93.3 72.4 84.94
    1001774 刘广宇 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210243  89.3 77.18 84.452
    1002947 张东 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210404  87 80.46 84.384
    1002688 汪彦泽 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210366  86.4 78.7 83.32
    1002692 谢英明 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210367  85.9 79.3 83.26
    1001655 罗峰 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210227  84.2 81.58 83.152
    1001429 王成浩 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210197  86.9 76.46 82.724
    1002099 王宏男 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210292  85.1 78.46 82.444
    1001552 王延彬 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210213  85.2 78 82.32
    1000105 刘传海 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210012  84.6 76.48 81.352
    1000639 罗广欣 乡镇事业单位 乡镇综合岗1 201909210097  83.5 74.74 79.996
    1001804 刘颖衡 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210864  89.4 86 88.04
    1000064 胡琼予 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210446  89.2 86 87.92
    1002678 王琳琳 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909211067  91.8 80.8 87.4
    1002417 刘天怡 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909211009  85.7 88.44 86.796
    1002721 王美玲 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909211081  94.5 74.52 86.508
    1000186 车丽君 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210489  95.4 69.2 84.92
    1001743 杨凤怡 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210848  91.9 73.38 84.492
    1001532 安明 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210794  88.2 73.88 82.472
    1000081 李蒙 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210453  89.4 71.86 82.384
    1000600 左春颖 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210588  89.9 69.84 81.876
    1000442 宋丽莹 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210551  87.4 72.4 81.4
    1000852 吕游 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210644  86.6 72.2 80.84
    1001812 张义楠 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210865  87.7 69.54 80.436
    1000101 黄艺萌 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210462  88.6 68.16 80.424
    1001511 刘翔宇 乡镇事业单位 乡镇综合岗2 201909210787  85.4 70.36 79.384
    1001836 李硕 乡镇卫生院 综合管理岗1 201909212160  88.9 87.84 88.476
    1001462 焦龙圳 乡镇卫生院 综合管理岗1 201909212129  92.5 73.24 84.796
    1002128 李鹏祥 乡镇卫生院 综合管理岗1 201909212184  86.8 79.82 84.008
    1001617 赵明 乡镇卫生院 综合管理岗1 201909212143  85.7 77.62 82.468
    1002809 张立福 乡镇卫生院 综合管理岗1 201909212241  86.2 74.8 81.64
    1001161 闫冬 乡镇卫生院 综合管理岗1 201909212098  84.6 75.8 81.08
    1001397 孙超 乡镇卫生院 综合管理岗2 201909212407  94.1 75.14 86.516
    1000260 王玉莹 乡镇卫生院 综合管理岗2 201909212280  85.7 81.8 84.14
    1000011 王慧 乡镇卫生院 综合管理岗2 201909212262  90.6 71.62 83.008
    1002330 张海莹 乡镇卫生院 综合管理岗2 201909212512  89 70.24 81.496
    1000291 王丹凤 乡镇卫生院 综合管理岗2 201909212286  86 70 79.6
    1000149 孙宇 乡镇卫生院 综合管理岗2 201909212274  85 71 79.4
    1003024 肖向宇 乡镇事业单位 会计岗1 201909211370  81.7 83.1 82.26
    1001539 刘思义 乡镇事业单位 会计岗1 201909211352  83.7 79.9 82.18
    1001519 李孟男 乡镇事业单位 会计岗1 201909211350  81.6 80.2 81.04
    1000198 徐铨玺 乡镇事业单位 会计岗1 201909211331  76.8 80.4 78.24
    1000840 张国强 乡镇事业单位 会计岗1 201909211341  72.9 81 76.14
    1002724 王刚 乡镇事业单位 会计岗1 201909211371  72.2 79.7 75.2
    1000443 王帅 乡镇事业单位 会计岗1 201909211338  69.8 81 74.28
    1001409 李博 乡镇事业单位 会计岗1 201909211349  72.8 73.7 73.16
    1001169 候强 乡镇事业单位 会计岗1 201909211344  68.3 75.7 71.26
    1001953 刘涵 乡镇事业单位 会计岗1 201909211355  66.7 74.9 69.98
    1001563 王子轩 乡镇事业单位 会计岗1 201909211353  63.2 77 68.72
    1002006 马文宇 乡镇事业单位 会计岗1 201909211356  64.4 74.8 68.56
    1000332 关毅 乡镇事业单位 会计岗1 201909211334  63.9 74.6 68.18
    1000266 许海洋 乡镇事业单位 会计岗1 201909211332  64 缺考 38.4
    1002459 赵忠霄 乡镇事业单位 会计岗1 201909211363  63.4 缺考 38.04
    1001383 邢微 乡镇事业单位 会计岗2 201909211905  85.6 72.2 80.24
    1002498 高宁 乡镇事业单位 会计岗2 201909211968  78.5 81.6 79.74
    1000049 陈备媛 乡镇事业单位 会计岗2 201909211821  79.9 73.5 77.34
    1002394 由新薪 乡镇事业单位 会计岗2 201909211961  73.9 80.1 76.38
    1000413 宋晗 乡镇事业单位 会计岗2 201909211841  75.9 76.3 76.06
    1001160 张琳琳 乡镇事业单位 会计岗2 201909211889  74.7 77.1 75.66
    1001023 贾小雨 乡镇事业单位 会计岗2 201909211878  74.1 77 75.26
    1002397 肖秉润 乡镇事业单位 会计岗2 201909211962  75.1 75.3 75.18
    1000990 袁立鑫 乡镇事业单位 会计岗2 201909211875  73.2 77.8 75.04
    1000740 陈丹杨 乡镇事业单位 会计岗2 201909211863  73.7 76.5 74.82
    1001164 段文章 乡镇事业单位 会计岗2 201909211890  72.7 76.9 74.38
    1001208 李家红 乡镇事业单位 会计岗2 201909211893  73.4 74.1 73.68
    1000704 麻静 乡镇事业单位 会计岗2 201909211861  73.9 73.3 73.66
    1000103 郝春熹 乡镇事业单位 会计岗2 201909211826  73.6 73.2 73.44
    1000781 杨艳会 乡镇事业单位 会计岗2 201909211866  72.9 72.4 72.7
    1001750 吕金彪 乡镇卫生院 会计岗3 201909211421  77.4 79.7 78.32
    1000030 宋凡 乡镇卫生院 会计岗3 201909211409  69.6 73.9 71.32
    1000874 崔骁 乡镇卫生院 会计岗3 201909211415  66.9 75.7 70.42
    1001071 王海洋 乡镇卫生院 会计岗3 201909211416  66 76.9 70.36
    1001428 王祥尧 乡镇卫生院 会计岗3 201909211418  65.7 76.3 69.94
    1002970 邢梦超 乡镇卫生院 会计岗3 201909211428  66.7 70.4 68.18
    1001463 张萌 乡镇卫生院 会计岗4 201909211199  80.3 71.6 76.82
    1000539 杜亚男 乡镇卫生院 会计岗4 201909211174  73 75.4 73.96
    1002830 刘岩 乡镇卫生院 会计岗4 201909211236  72.9 73.9 73.3
    1002181 胡春娜 乡镇卫生院 会计岗4 201909211217  71.4 76.1 73.28
    1001115 杨雪莹 乡镇卫生院 会计岗4 201909211188  70.7 75.2 72.5
    1002002 王小欧 乡镇卫生院 会计岗4 201909211213  79.8 缺考 47.88
    1001226 王淑娟 乡镇卫生院 会计岗4 201909211192  70.7 缺考 42.42
    1000058 张健铭 区直事业单位 土地管理 201909211260  79.6 83.24 81.056
    1000334 尹晓宇 区直事业单位 土地管理 201909211263  80.9 79.38 80.292
    1000789 王唯 区直事业单位 土地管理 201909211267  79.3 80.22 79.668
    1002355 高航 区直事业单位 土地管理 201909211275  76.1 81.84 78.396
    1001020 齐特 区直事业单位 土地管理 201909211268  74.8 79.48 76.672
    1003030 张丹妮 区直事业单位 土地管理 201909211276  75.1 77.26 75.964
    1001305 杨金乐 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211253  86.9 79.22 83.828
    1001628 邱红晨 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211255  79.8 80.54 80.096
    1000914 杨衡 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211250  78.2 79.78 78.832
    1002437 刘宇 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211257  70.7 83.1 75.66
    1000459 马英彪 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211247  72.7 79.86 75.564
    1001589 金宇 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211254  69.2 84.8 75.44
    1001883 汤健 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211256  72.4 79.32 75.168
    1002526 魏元超 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211258  65 83.38 72.352
    1000409 刘硕 乡镇事业单位 农业业务岗1 201909211246  63.6 79.02 69.768
    1000688 韩路 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211383  81.5 82.96 82.084
    1001732 孙倩玲 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211393  81.1 78.74 80.156
    1001022 栾毅 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211387  79.2 80.42 79.688
    1002358 朱亚利 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211401  75.4 79.16 76.904
    1001838 李文颖 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211396  76.5 77.14 76.756
    1001600 孙晶 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211391  73.8 79.02 75.888
    1000271 乔雅楠 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211376  72.8 79.56 75.504
    1000162 刘畅 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211373  70 79.68 73.872
    1000872 柳圆 乡镇事业单位 农业业务岗2 201909211386  71.3 76.18 73.252
    1000516 杨宇鹏 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211285  84.4 82.5 83.64
    1000823 李闯 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211289  75.9 82.14 78.396
    1001754 彦彦 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211310  75.4 78.88 76.792
    1001611 毕艳铎 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211307  73 81.68 76.472
    1000473 暴若轶 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211283  70.5 83.56 75.724
    1001103 田牧本 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211297  68.3 80.42 73.148
    1001087 亢艳庆 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211296  67.6 79.28 72.272
    1002788 刘艳 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211324  67.8 76.7 71.36
    1000023 王成 区直事业单位 驻屠宰场官方兽医 201909211277  67 76.3 70.72
    1001458 郑文瑞 乡镇卫生院 检验岗 201909211807  75.6 85.82 79.688
    1000748 谷姗珊 乡镇卫生院 检验岗 201909211796  74.6 77.74 75.856
    1000611 周超 乡镇卫生院 检验岗 201909211793  71.2 81.42 75.288
    1001406 冉丽萍 乡镇卫生院 检验岗 201909211805  72 76.38 73.752
    1002906 王爽 乡镇卫生院 检验岗 201909211820  63.6 73.54 67.576
    1000976 陶永平 乡镇卫生院 检验岗 201909211799  67.3 缺考 40.38
    1000501 张晓蕾 乡镇卫生院 中医岗 201909211454  65.1 82.08 71.892
    1001223 李金磊 乡镇卫生院 中医岗 201909211457  65.1 80.48 71.252
    1000574 杨明霞 乡镇卫生院 中医岗 201909211455  63.6 76.66 68.824
    1001059 宋欢欢 乡镇卫生院 中医岗 201909211456  52.7 81.08 64.052
    1000068 张天臣 乡镇卫生院 中医岗 201909211453  46.9 71.96 56.924
    1002512 张得恩 乡镇卫生院 中医岗 201909211459  48.2 缺考 28.92
    1000571 辛旭 乡镇卫生院 西医岗 201909211434  74.6 82.5 77.76
    1001531 张馨予 乡镇卫生院 西医岗 201909211440  68.5 85.92 75.468
    1000598 文世超 乡镇卫生院 西医岗 201909211435  68.5 81.1 73.54
    1002423 李珊珊 乡镇卫生院 西医岗 201909211448  64.8 85.72 73.168
    1001318 孙孝岩 乡镇卫生院 西医岗 201909211439  68.9 79.28 73.052
    1002105 于美川 乡镇卫生院 西医岗 201909211446  68.1 79.68 72.732
    1001626 刘忠颜 乡镇卫生院 西医岗 201909211442  62.8 79.6 69.52
    1001962 罗海山 乡镇卫生院 西医岗 201909211445  63.5 78.1 69.34
    1000440 邹晓慧 乡镇卫生院 西医岗 201909211432  58.5 84.92 69.068
    1001619 王禹 乡镇卫生院 西医岗 201909211441  63.1 77.28 68.772
    1001747 苏宝 乡镇卫生院 西医岗 201909211443  60.6 77.08 67.192
    1001871 齐海艳 乡镇卫生院 西医岗 201909211444  57.3 79.08 66.012
    1002309 李守秋 乡镇卫生院 西医岗 201909211447  55 77.2 63.88
    1001258 杜万博 乡镇卫生院 西医岗 201909211438  52.5 76.68 62.172
    1000562 王丹妮 乡镇卫生院 西医岗 201909211433  49.8 78.26 61.184
    1000817 刘文庆 乡镇卫生院 西医岗 201909211436  59.4 缺考 35.64
    1002799 张华阳 乡镇卫生院 西医岗 201909211451  48.1 缺考 28.86
    1000839 尹丽丽 乡镇卫生院 西医岗 201909211437  29.7 缺考 17.82
    1001802 韩世龙 乡镇卫生院 护理岗 201909211686  85.2 83.1 84.36
    1001239 高鹏贺 乡镇卫生院 护理岗 201909211605  84.1 84.52 84.268
    1001181 于艳茹 乡镇卫生院 护理岗 201909211594  81.4 83.68 82.312
    1000825 郭雨 乡镇卫生院 护理岗 201909211558  78.7 84.6 81.06
    1000098 孔陈思 乡镇卫生院 护理岗 201909211467  78.3 83.72 80.468
    1001820 张欣 乡镇卫生院 护理岗 201909211690  78.9 79.28 79.052
    1001894 杨佳琦 乡镇卫生院 护理岗 201909211698  77.6 81 78.96
    1000641 张颖 乡镇卫生院 护理岗 201909211531  76 81.1 78.04
    1002063 何小雨 乡镇卫生院 护理岗 201909211709  75.6 81.5 77.96
    1000885 张雪娇 乡镇卫生院 护理岗 201909211563  73.5 83.7 77.58
    1002532 张欣 乡镇卫生院 护理岗 201909211751  75.4 79.3 76.96
    1000624 杨一鸣 乡镇卫生院 护理岗 201909211527  73.6 81.46 76.744
    1001549 徐兵 乡镇卫生院 护理岗 201909211658  75.3 77.88 76.332
    1000361 厉美芳 乡镇卫生院 护理岗 201909211498  74.1 79.3 76.18
    1003078 毕红微 乡镇卫生院 护理岗 201909211772  73.5 78.88 75.652
    1001290 高娜 乡镇卫生院 影像技术岗 201909211775  66 81.68 72.272
    1000587 吴双 乡镇卫生院 影像技术岗 201909211774  64.4 82.3 71.56
    1002072 于振茹 乡镇卫生院 影像技术岗 201909211779  64.5 79.5 70.5
    1000431 张杨 乡镇卫生院 影像诊断岗 201909211783  69.8 82.1 74.72
    1000655 彭海静 乡镇卫生院 影像诊断岗 201909211784  65.3 79.1 70.82
    1001538 刘婧媛 乡镇卫生院 影像诊断岗 201909211785  64.7 缺考 38.82
    浏览过本文的人还浏览过:
    人事考试网 大庆人事考试网
     

      相关文章:


        >>  大庆市部分市属学校2019年招聘教师拟聘名单

        >>  黑龙江大庆萨尔图区属学校2019年招聘教师进入体检人员名单

        >>  黑龙江大庆萨尔图区2019年招聘人才拟引进人员名单

        >>  黑龙江大庆大同区事业单位2019年招聘工作人员现场资格确认名单及资格确认时间、地点

        >>  大庆市奥林学校2019年招聘教师

        >>  大庆市第六十九中学二部2019年招聘教师

        >>  黑龙江大庆特殊教育学校2019年招聘23名教师

        >>  黑龙江大庆龙凤区中小学校2019年招聘教师招拟进体检考核名单

        >>  黑龙江大庆龙凤区中小学校2019年招聘教师总成绩

        >>  大庆卫生系统招聘2015年考试真题及答案解析【最全版】

    免责:本网站所收集的资料来源于互联网,并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责...[更多]

    文章评论评论内容与本站立场无关,点击查看评论详情!

       评论摘要(共 0 条,得分 0 分,平均 0 分)
    公务员考试网
    公务员考试信息网