访问手机版| 公务员考试| 事业单位招聘考试网| 教师招聘考试网| 真题| 银行| 招聘信息网| 高校| 招警| 村官| 三支| 卫生| 政法| 最近更新| 导航
  • 各地招聘直达:
  • 贵州
  • 贵阳
  • 六盘水
  • 遵义
  • 黔南
  • 黔西南
  • 黔东南
  • 铜仁
  • 毕节
  • 贵州理工学院2018年招聘笔试成绩及查分信息(第二批)

    减小字体 增大字体 作者:公务员考试信息网  来源:www.sdsgwy.com  发布时间:2019-01-12 11:09:00

    成绩查询:

    请考生于即日起登陆“贵州理工学院”(http://www.git.edu.cn/)官网,即可根据准考证号、考试类别等方式查询笔试成绩。

    查分:

    对本人笔试成绩有疑义的考生可申请查分,查分按以下方式进行:

    1、查分时间:2019年1月15日上午9:00-下午16:00(中午不休息)。

    2、查分办法:需查分的考生,请在规定的时间内持笔试准考证、有效居民身份证到贵州理工学院人事处314办公室填写查分申请表(详见附件1),交工作人员查阅。1月16日上午9:00-11:30领取查分结果,过时不再予以办理相关查分等手续。查分只查本人考试的卷面合分是否正确,试题是否有漏评、漏改现象,不查评卷宽严度,不重新阅评试卷。

    3、查卷工作本着认真、细致、负责、实事求是的原则,按照《贵州省人事考试查卷暂行规定》,由考试机构2名以上工作人员负责查阅。如有因漏改、合分错误等造成成绩有误的,经相关程序核准后在3个工作日内通知考生和相关部门。

    4、对经查分后成绩有变动的考生,统一在 “贵州理工学院”官网进行公示。

    贵州理工学院2018年(第二批)面向社会公开招聘工作人员笔试成绩
    姓名 性别 岗位代码 准考证号无 考场 岗位序号 考试类型 部门代码 笔试成绩 备注
    韦正超 000101 2018000101005 第二十一考场 005 C类 机械工程学院 81.10   
    舒成松 000101 2018000101003 第二十一考场 003 C类 机械工程学院 73.40   
    王仕军 000101 2018000101004 第二十一考场 004 C类 机械工程学院 70.60   
    张宝玉 000101 2018000101001 第二十一考场 001 C类 机械工程学院 0.00  缺考
    马锐 000101 2018000101002 第二十一考场 002 C类 机械工程学院 0.00  缺考
    石临风 000201 2018000201004 第二十一考场 004 C类 建筑与城市规划学院 77.60   
    韩颖 000201 2018000201003 第二十一考场 003 C类 建筑与城市规划学院 76.50   
    张竹昕 000201 2018000201002 第二十一考场 002 C类 建筑与城市规划学院 76.50   
    谢婷 000201 2018000201006 第二十一考场 006 C类 建筑与城市规划学院 71.60   
    周安然 000201 2018000201001 第二十一考场 001 C类 建筑与城市规划学院 70.40   
    朱秀云 000201 2018000201005 第二十一考场 005 C类 建筑与城市规划学院 0.00  缺考
    张春艳 000202 2018000202010 第二十一考场 010 C类 建筑与城市规划学院 79.10   
    刘键 000202 2018000202007 第二十一考场 007 C类 建筑与城市规划学院 78.40   
    李晓玲 000202 2018000202014 第二十一考场 014 C类 建筑与城市规划学院 76.70   
    张静 000202 2018000202005 第二十一考场 005 C类 建筑与城市规划学院 74.90   
    胡艺航 000202 2018000202013 第二十一考场 013 C类 建筑与城市规划学院 72.00   
    王琴 000202 2018000202011 第二十一考场 011 C类 建筑与城市规划学院 70.50   
    宋扬 000202 2018000202004 第二十一考场 004 C类 建筑与城市规划学院 70.10   
    张洁 000202 2018000202009 第二十一考场 009 C类 建筑与城市规划学院 70.10   
    王银艳 000202 2018000202006 第二十一考场 006 C类 建筑与城市规划学院 69.20   
    刘瑀怡 000202 2018000202017 第二十一考场 017 C类 建筑与城市规划学院 66.60   
    杜开勇 000202 2018000202001 第二十一考场 001 C类 建筑与城市规划学院 66.50   
    梁才贵 000202 2018000202003 第二十一考场 003 C类 建筑与城市规划学院 61.40   
    夏静静 000202 2018000202015 第二十一考场 015 C类 建筑与城市规划学院 51.80   
    黄丽芹 000202 2018000202016 第二十一考场 016 C类 建筑与城市规划学院 39.90   
    刘畅 000202 2018000202018 第二十一考场 018 C类 建筑与城市规划学院 36.90   
    张侠 000202 2018000202012 第二十一考场 012 C类 建筑与城市规划学院 0.00  缺考
    杨玉江 000202 2018000202002 第二十一考场 002 C类 建筑与城市规划学院 0.00  缺考
    赵美丽 000202 2018000202008 第二十一考场 008 C类 建筑与城市规划学院 0.00  缺考
    朱桃 000301 2018000301012 第二十二考场 012 C类 交通工程学院 82.10   
    胡月豪 000301 2018000301002 第二十二考场 002 C类 交通工程学院 81.70   
    魏旭华 000301 2018000301011 第二十二考场 011 C类 交通工程学院 80.00   
    吕乃芝 000301 2018000301008 第二十二考场 008 C类 交通工程学院 74.50   
    丁蓓妍 000301 2018000301007 第二十二考场 007 C类 交通工程学院 71.10   
    葛鹏 000301 2018000301004 第二十二考场 004 C类 交通工程学院 70.70   
    王勇 000301 2018000301005 第二十二考场 005 C类 交通工程学院 70.50   
    范德祥 000301 2018000301009 第二十二考场 009 C类 交通工程学院 69.80   
    杨柳 000301 2018000301003 第二十二考场 003 C类 交通工程学院 67.70   
    曾鹏 000301 2018000301010 第二十二考场 010 C类 交通工程学院 67.30   
    袁仁杰 000301 2018000301001 第二十一考场 001 C类 交通工程学院 61.20   
    尹国浩 000301 2018000301013 第二十二考场 013 C类 交通工程学院 51.40   
    李干亮 000301 2018000301006 第二十二考场 006 C类 交通工程学院 46.80   
    林霄 000302 2018000302001 第二十二考场 001 C类 交通工程学院 48.80   
    侯磊 000303 2018000303001 第二十二考场 001 C类 交通工程学院 73.10   
    付明 000303 2018000303003 第二十二考场 003 C类 交通工程学院 63.60   
    郑飞军 000303 2018000303002 第二十二考场 002 C类 交通工程学院 59.10   
    邓超兵 000401 2018000401003 第二十二考场 003 C类 大数据学院 80.30   
    梁青青 000401 2018000401002 第二十二考场 002 C类 大数据学院 79.90   
    严凯 000401 2018000401005 第二十二考场 005 C类 大数据学院 78.90   
    谢乐 000401 2018000401004 第二十二考场 004 C类 大数据学院 73.70   
    吴招娣 000401 2018000401001 第二十二考场 001 C类 大数据学院 57.80   
    舒开才 000501 2018000501004 第二十二考场 004 C类 航空航天工程学院 78.80   
    杨添元 000501 2018000501003 第二十二考场 003 C类 航空航天工程学院 75.70   
    高宏建 000501 2018000501005 第二十二考场 005 C类 航空航天工程学院 74.90   
    何建武 000501 2018000501001 第二十二考场 001 C类 航空航天工程学院 71.30   
    陈中祥 000501 2018000501002 第二十二考场 002 C类 航空航天工程学院 69.00   
    郭蕊 000502 2018000502002 第二十二考场 002 C类 航空航天工程学院 79.80   
    魏旭来 000502 2018000502001 第二十二考场 001 C类 航空航天工程学院 78.70   
    甘密 000502 2018000502003 第二十二考场 003 C类 航空航天工程学院 40.60   
    张玉珠 000601 2018000601001 第二十二考场 001 C类 电气与信息工程学院 75.20   
    刘苗 000601 2018000601002 第二十三考场 002 C类 电气与信息工程学院 71.70   
    李洪旭 000601 2018000601003 第二十三考场 003 C类 电气与信息工程学院 70.50   
    盛飞 000602 2018000602003 第二十三考场 003 C类 电气与信息工程学院 85.20   
    黄文娜 000602 2018000602010 第二十三考场 010 C类 电气与信息工程学院 79.90   
    葛青青 000602 2018000602011 第二十三考场 011 C类 电气与信息工程学院 79.10   
    李夏 000602 2018000602007 第二十三考场 007 C类 电气与信息工程学院 78.10   
    庞兴胜 000602 2018000602008 第二十三考场 008 C类 电气与信息工程学院 76.50   
    李兴友 000602 2018000602012 第二十三考场 012 C类 电气与信息工程学院 75.80   
    陈意 000602 2018000602014 第二十三考场 014 C类 电气与信息工程学院 73.10   
    汪杰 000602 2018000602004 第二十三考场 004 C类 电气与信息工程学院 71.70   
    娄洹熙 000602 2018000602013 第二十三考场 013 C类 电气与信息工程学院 71.50   
    王豫琦 000602 2018000602016 第二十三考场 016 C类 电气与信息工程学院 71.50   
    黎翀宇 000602 2018000602002 第二十三考场 002 C类 电气与信息工程学院 69.40   
    吴育芝 000602 2018000602001 第二十三考场 001 C类 电气与信息工程学院 67.50   
    王昆洋 000602 2018000602005 第二十三考场 005 C类 电气与信息工程学院 67.40   
    杨峰 000602 2018000602015 第二十三考场 015 C类 电气与信息工程学院 62.50   
    陈聃 000602 2018000602006 第二十三考场 006 C类 电气与信息工程学院 58.00   
    王楚柯 000602 2018000602009 第二十三考场 009 C类 电气与信息工程学院 56.90   
    罗菊 000602 2018000602017 第二十三考场 017 C类 电气与信息工程学院 0.00  缺考
    李桢 000701 2018000701001 第二十三考场 001 C类 经济管理学院 81.90   
    徐佳佳 000701 2018000701006 第二十三考场 006 C类 经济管理学院 79.50   
    陈其荣 000701 2018000701005 第二十三考场 005 C类 经济管理学院 74.10   
    朱芳香 000701 2018000701010 第二十三考场 010 C类 经济管理学院 73.40   
    伍巧珍 000701 2018000701003 第二十三考场 003 C类 经济管理学院 72.60   
    李洪双 000701 2018000701013 第二十四考场 013 C类 经济管理学院 71.70   
    曾浩 000701 2018000701007 第二十三考场 007 C类 经济管理学院 69.10   
    费迁 000701 2018000701002 第二十三考场 002 C类 经济管理学院 67.40   
    齐维孩 000701 2018000701004 第二十三考场 004 C类 经济管理学院 67.10   
    潘琦 000701 2018000701008 第二十三考场 008 C类 经济管理学院 58.00   
    张蕾 000701 2018000701009 第二十三考场 009 C类 经济管理学院 0.00  缺考
    田婷婷 000701 2018000701011 第二十三考场 011 C类 经济管理学院 0.00  缺考
    徐丽平 000701 2018000701012 第二十四考场 012 C类 经济管理学院 0.00  缺考
    尚扬 000702 2018000702002 第二十四考场 002 C类 经济管理学院 82.10   
    钟乾 000702 2018000702004 第二十四考场 004 C类 经济管理学院 81.70   
    赵红 000702 2018000702003 第二十四考场 003 C类 经济管理学院 79.50   
    梁芳芳 000702 2018000702017 第二十四考场 017 C类 经济管理学院 77.70   
    刘斓 000702 2018000702008 第二十四考场 008 C类 经济管理学院 73.70   
    王成江 000702 2018000702005 第二十四考场 005 C类 经济管理学院 71.80   
    周羿昕 000702 2018000702016 第二十四考场 016 C类 经济管理学院 71.70   
    苏铜军 000702 2018000702007 第二十四考场 007 C类 经济管理学院 70.90   
    黄鹤 000702 2018000702010 第二十四考场 010 C类 经济管理学院 70.40   
    张琪 000702 2018000702001 第二十四考场 001 C类 经济管理学院 69.10   
    张雪 000702 2018000702006 第二十四考场 006 C类 经济管理学院 68.80   
    宋修月 000702 2018000702014 第二十四考场 014 C类 经济管理学院 68.50   
    唐慧 000702 2018000702011 第二十四考场 011 C类 经济管理学院 68.00   
    梅羽辰 000702 2018000702009 第二十四考场 009 C类 经济管理学院 61.30   
    耿娇娇 000702 2018000702015 第二十四考场 015 C类 经济管理学院 56.80   
    王玉春 000702 2018000702013 第二十四考场 013 C类 经济管理学院 55.10   
    于小朋 000702 2018000702012 第二十四考场 012 C类 经济管理学院 51.20   
    周兴敏 000702 2018000702018 第二十四考场 018 C类 经济管理学院 0.00  缺考
    孙振亚 000702 2018000702019 第二十四考场 019 C类 经济管理学院 0.00  缺考
    张郁佳 000801 2018000801003 第一考场 003 A类 大学外语教学部 72.20   
    夏茜 000801 2018000801018 第一考场 018 A类 大学外语教学部 71.50   
    钱丽萍 000801 2018000801007 第一考场 007 A类 大学外语教学部 70.30   
    邓冶 000801 2018000801014 第一考场 014 A类 大学外语教学部 68.80   
    李进荣 000801 2018000801008 第一考场 008 A类 大学外语教学部 68.40   
    刘锐 000801 2018000801010 第一考场 010 A类 大学外语教学部 68.00   
    邓娜 000801 2018000801016 第一考场 016 A类 大学外语教学部 67.30   
    周以恒 000801 2018000801027 第一考场 027 A类 大学外语教学部 65.70   
    吴燕梅 000801 2018000801021 第一考场 021 A类 大学外语教学部 65.30   
    罗秋梅 000801 2018000801006 第一考场 006 A类 大学外语教学部 65.10   
    赵盼 000801 2018000801029 第一考场 029 A类 大学外语教学部 65.00   
    李茂清 000801 2018000801031 第二考场 031 A类 大学外语教学部 64.60   
    王晓 000801 2018000801011 第一考场 011 A类 大学外语教学部 64.40   
    王思琪 000801 2018000801001 第一考场 001 A类 大学外语教学部 61.80   
    史亚 000801 2018000801025 第一考场 025 A类 大学外语教学部 60.70   
    戴泓宇 000801 2018000801013 第一考场 013 A类 大学外语教学部 60.50   
    郭明磊 000801 2018000801017 第一考场 017 A类 大学外语教学部 59.50   
    兰明秀 000801 2018000801009 第一考场 009 A类 大学外语教学部 58.70   
    熊芮悦 000801 2018000801012 第一考场 012 A类 大学外语教学部 58.30   
    丁友健 000801 2018000801002 第一考场 002 A类 大学外语教学部 56.20   
    王敏 000801 2018000801023 第一考场 023 A类 大学外语教学部 55.50   
    方玲 000801 2018000801030 第一考场 030 A类 大学外语教学部 55.10   
    李媛 000801 2018000801026 第一考场 026 A类 大学外语教学部 54.90   
    何劲筠 000801 2018000801028 第一考场 028 A类 大学外语教学部 50.70   
    覃林 000801 2018000801015 第一考场 015 A类 大学外语教学部 48.70   
    江敏 000801 2018000801024 第一考场 024 A类 大学外语教学部 37.90   
    王瑾 000801 2018000801005 第一考场 005 A类 大学外语教学部 36.50   
    熊凯娟 000801 2018000801004 第一考场 004 A类 大学外语教学部 0.00  缺考
    熊超 000801 2018000801022 第一考场 022 A类 大学外语教学部 0.00  缺考
    冉琴 000801 2018000801019 第一考场 019 A类 大学外语教学部 0.00  缺考
    汪澜 000801 2018000801020 第一考场 020 A类 大学外语教学部 0.00  缺考
    马强 000901 2018000901007 第二考场 007 A类 马克思主义学院 69.20   
    吴聪 000901 2018000901016 第二考场 016 A类 马克思主义学院 67.50   
    吴鲍兰 000901 2018000901015 第二考场 015 A类 马克思主义学院 67.10   
    李正高 000901 2018000901001 第二考场 001 A类 马克思主义学院 66.70   
    侯再宣 000901 2018000901014 第二考场 014 A类 马克思主义学院 65.90   
    胥城墙 000901 2018000901013 第二考场 013 A类 马克思主义学院 64.40   
    首兰兰 000901 2018000901028 第二考场 028 A类 马克思主义学院 64.30   
    刘晓晓 000901 2018000901009 第二考场 009 A类 马克思主义学院 63.80   
    王殿君 000901 2018000901003 第二考场 003 A类 马克思主义学院 63.10   
    刘应 000901 2018000901002 第二考场 002 A类 马克思主义学院 62.90   
    张嫣然 000901 2018000901010 第二考场 010 A类 马克思主义学院 62.60   
    胡小梅 000901 2018000901011 第二考场 011 A类 马克思主义学院 62.40   
    李远凤 000901 2018000901017 第二考场 017 A类 马克思主义学院 62.20   
    龚发达 000901 2018000901018 第二考场 018 A类 马克思主义学院 62.20   
    李能 000901 2018000901025 第二考场 025 A类 马克思主义学院 62.20   
    李娜 000901 2018000901034 第三考场 034 A类 马克思主义学院 61.80   
    谢瑛 000901 2018000901035 第三考场 035 A类 马克思主义学院 61.70   
    廖昌海 000901 2018000901036 第三考场 036 A类 马克思主义学院 60.90   
    曾庆凡 000901 2018000901020 第二考场 020 A类 马克思主义学院 60.30   
    向刚 000901 2018000901024 第二考场 024 A类 马克思主义学院 59.80   
    郭优来 000901 2018000901008 第二考场 008 A类 马克思主义学院 59.50   
    张红广 000901 2018000901027 第二考场 027 A类 马克思主义学院 59.20   
    何相君 000901 2018000901029 第二考场 029 A类 马克思主义学院 58.80   
    魏兰兰 000901 2018000901005 第二考场 005 A类 马克思主义学院 57.70   
    李璐 000901 2018000901019 第二考场 019 A类 马克思主义学院 57.60   
    张祖豪 000901 2018000901006 第二考场 006 A类 马克思主义学院 57.30   
    刘家露 000901 2018000901033 第三考场 033 A类 马克思主义学院 56.30   
    余炳江 000901 2018000901026 第二考场 026 A类 马克思主义学院 55.20   
    安婷 000901 2018000901021 第二考场 021 A类 马克思主义学院 54.70   
    赵健 000901 2018000901004 第二考场 004 A类 马克思主义学院 54.40   
    武斐 000901 2018000901038 第三考场 038 A类 马克思主义学院 52.40   
    代露 000901 2018000901012 第二考场 012 A类 马克思主义学院 51.20   
    许康 000901 2018000901030 第三考场 030 A类 马克思主义学院 50.80   
    余小琴 000901 2018000901022 第二考场 022 A类 马克思主义学院 49.60   
    杨永昌 000901 2018000901032 第三考场 032 A类 马克思主义学院 39.60   
    詹传生 000901 2018000901037 第三考场 037 A类 马克思主义学院 0.00  缺考
    宋富娟 000901 2018000901031 第三考场 031 A类 马克思主义学院 0.00  缺考
    李金梅 000901 2018000901023 第二考场 023 A类 马克思主义学院 0.00  缺考
    侯光定 001001 2018001001002 第三考场 002 A类 体育教学部 70.00   
    陈先才 001001 2018001001017 第三考场 017 A类 体育教学部 64.80   
    彭显璐 001001 2018001001019 第三考场 019 A类 体育教学部 64.30   
    易文丽 001001 2018001001016 第三考场 016 A类 体育教学部 62.40   
    龙灯有 001001 2018001001006 第三考场 006 A类 体育教学部 61.30   
    周天龙 001001 2018001001004 第三考场 004 A类 体育教学部 60.90   
    刘弦 001001 2018001001008 第三考场 008 A类 体育教学部 60.10   
    付贤青 001001 2018001001018 第三考场 018 A类 体育教学部 59.90   
    赵建文 001001 2018001001005 第三考场 005 A类 体育教学部 59.80   
    毕从扬 001001 2018001001009 第三考场 009 A类 体育教学部 59.10   
    许玲惠 001001 2018001001011 第三考场 011 A类 体育教学部 58.30   
    郑晓寒 001001 2018001001010 第三考场 010 A类 体育教学部 56.60   
    宋顶美 001001 2018001001015 第三考场 015 A类 体育教学部 52.00   
    蔡培 001001 2018001001012 第三考场 012 A类 体育教学部 51.70   
    王开雨 001001 2018001001007 第三考场 007 A类 体育教学部 50.70   
    彭明娟 001001 2018001001013 第三考场 013 A类 体育教学部 47.40   
    张秀云 001001 2018001001001 第三考场 001 A类 体育教学部 38.80   
    何江边 001001 2018001001003 第三考场 003 A类 体育教学部 0.00  缺考
    陈永洪 001001 2018001001014 第三考场 014 A类 体育教学部 0.00  缺考
    代伟 001001 2018001001020 第三考场 020 A类 体育教学部 0.00  缺考
    吴浩 001101 2018001101003 第二十四考场 003 C类 工程训练中心 79.30   
    卓绝 001101 2018001101001 第二十四考场 001 C类 工程训练中心 74.30   
    罗鹏 001101 2018001101002 第二十四考场 002 C类 工程训练中心 0.00  缺考
    宋亚妮 001201 2018001201004 第四考场 004 A类 图书馆 66.20   
    王颖颖 001201 2018001201001 第三考场 001 A类 图书馆 58.20   
    马梦丹 001201 2018001201005 第四考场 005 A类 图书馆 58.10   
    陈维 001201 2018001201002 第四考场 002 A类 图书馆 52.90   
    廖倩 001201 2018001201003 第四考场 003 A类 图书馆 51.80   
    史云娇 001401 2018001401230 第十一考场 230 A类 学生工作部 77.30   
    刘强 001401 2018001401144 第八考场 144 A类 学生工作部 74.70   
    陈娟 001401 2018001401219 第十一考场 219 A类 学生工作部 74.70   
    董伟啟 001401 2018001401005 第四考场 005 A类 学生工作部 74.40   
    邓珏 001401 2018001401090 第七考场 090 A类 学生工作部 74.30   
    周红韵 001401 2018001401026 第四考场 026 A类 学生工作部 74.10   
    叶念 001401 2018001401364 第十六考场 364 A类 学生工作部 73.70   
    李荟 001401 2018001401038 第五考场 038 A类 学生工作部 73.10   
    胡颖 001401 2018001401283 第十三考场 283 A类 学生工作部 73.10   
    冶海姣 001401 2018001401262 第十二考场 262 A类 学生工作部 73.00   
    杨云胜 001401 2018001401007 第四考场 007 A类 学生工作部 72.90   
    刘倩 001401 2018001401052 第五考场 052 A类 学生工作部 72.70   
    李刚 001401 2018001401264 第十二考场 264 A类 学生工作部 72.60   
    吴晓燕 001401 2018001401086 第六考场 086 A类 学生工作部 72.60   
    吴爽 001401 2018001401085 第六考场 085 A类 学生工作部 72.40   
    黄文粤 001401 2018001401263 第十二考场 263 A类 学生工作部 72.30   
    魏晚迎 001401 2018001401226 第十一考场 226 A类 学生工作部 72.20   
    王玉娇 001401 2018001401287 第十三考场 287 A类 学生工作部 72.00   
    耿晓琴 001401 2018001401272 第十三考场 272 A类 学生工作部 71.80   
    欧阳妩怡 001401 2018001401180 第十考场 180 A类 学生工作部 71.70   
    吴亚东 001401 2018001401178 第十考场 178 A类 学生工作部 71.60   
    王雪嫣 001401 2018001401016 第四考场 016 A类 学生工作部 71.60   
    高林娇 001401 2018001401112 第七考场 112 A类 学生工作部 71.40   
    张作尧 001401 2018001401251 第十二考场 251 A类 学生工作部 71.40   
    杨兴莉 001401 2018001401022 第四考场 022 A类 学生工作部 71.30   
    赵欢欢 001401 2018001401355 第十五考场 355 A类 学生工作部 70.90   
    赵颖 001401 2018001401023 第四考场 023 A类 学生工作部 70.60   
    唐会会 001401 2018001401019 第四考场 019 A类 学生工作部 70.40   
    赵靓瑜 001401 2018001401073 第六考场 073 A类 学生工作部 70.40   
    王宁宁 001401 2018001401353 第十五考场 353 A类 学生工作部 70.40   
    杨再敏 001401 2018001401156 第九考场 156 A类 学生工作部 70.40   
    张馨允 001401 2018001401149 第九考场 149 A类 学生工作部 70.30   
    张豆豆 001401 2018001401285 第十三考场 285 A类 学生工作部 70.30   
    崔雪莲 001401 2018001401192 第十考场 192 A类 学生工作部 70.20   
    任芷妮 001401 2018001401040 第五考场 040 A类 学生工作部 70.20   
    淡俊豪 001401 2018001401290 第十三考场 290 A类 学生工作部 70.10   
    姜虹羽 001401 2018001401043 第五考场 043 A类 学生工作部 70.00   
    文丽 001401 2018001401076 第六考场 076 A类 学生工作部 69.90   
    王吉兰 001401 2018001401336 第十五考场 336 A类 学生工作部 69.90   
    罗钰璇 001401 2018001401075 第六考场 075 A类 学生工作部 69.40   
    何利 001401 2018001401213 第十一考场 213 A类 学生工作部 69.20   
    马冉 001401 2018001401311 第十四考场 311 A类 学生工作部 69.00   
    杨卫军 001401 2018001401366 第十六考场 366 A类 学生工作部 68.90   
    韩基凤 001401 2018001401087 第七考场 087 A类 学生工作部 68.70   
    刘枫林 001401 2018001401118 第八考场 118 A类 学生工作部 68.70   
    肖媛媛 001401 2018001401236 第十一考场 236 A类 学生工作部 68.60   
    余东华 001401 2018001401074 第六考场 074 A类 学生工作部 68.60   
    黄希鑫 001401 2018001401010 第四考场 010 A类 学生工作部 68.60   
    唐佳代 001401 2018001401161 第九考场 161 A类 学生工作部 68.50   
    高雅 001401 2018001401124 第八考场 124 A类 学生工作部 68.40   
    詹洪平 001401 2018001401278 第十三考场 278 A类 学生工作部 68.40   
    周进美 001401 2018001401279 第十三考场 279 A类 学生工作部 68.40   
    杨柳 001401 2018001401252 第十二考场 252 A类 学生工作部 68.40   
    宋易 001401 2018001401396 第十七考场 396 A类 学生工作部 68.40   
    宋蓉 001401 2018001401101 第七考场 101 A类 学生工作部 68.30   
    谢楠馨 001401 2018001401008 第四考场 008 A类 学生工作部 68.30   
    李明婧 001401 2018001401039 第五考场 039 A类 学生工作部 68.20   
    杨世波 001401 2018001401172 第九考场 172 A类 学生工作部 68.20   
    黄婧丽 001401 2018001401282 第十三考场 282 A类 学生工作部 68.10   
    殷婷 001401 2018001401187 第十考场 187 A类 学生工作部 68.00   
    王科 001401 2018001401061 第六考场 061 A类 学生工作部 68.00   
    杨晓宇 001401 2018001401368 第十六考场 368 A类 学生工作部 68.00   
    王方勤 001401 2018001401121 第八考场 121 A类 学生工作部 67.90   
    陈红纯 001401 2018001401289 第十三考场 289 A类 学生工作部 67.90   
    易洁 001401 2018001401135 第八考场 135 A类 学生工作部 67.70   
    勾佳怡 001401 2018001401397 第十七考场 397 A类 学生工作部 67.60   
    黄雕顺 001401 2018001401205 第十考场 205 A类 学生工作部 67.50   
    施丽敏 001401 2018001401274 第十三考场 274 A类 学生工作部 67.50   
    况贞勇 001401 2018001401062 第六考场 062 A类 学生工作部 67.50   
    柳帅 001401 2018001401242 第十二考场 242 A类 学生工作部 67.40   
    田媛媛 001401 2018001401004 第四考场 004 A类 学生工作部 67.30   
    吴成 001401 2018001401169 第九考场 169 A类 学生工作部 67.20   
    徐飞 001401 2018001401117 第八考场 117 A类 学生工作部 67.10   
    罗彬彬 001401 2018001401024 第四考场 024 A类 学生工作部 67.10   
    王俊妮 001401 2018001401092 第七考场 092 A类 学生工作部 67.00   
    王念 001401 2018001401204 第十考场 204 A类 学生工作部 67.00   
    田宇杰 001401 2018001401063 第六考场 063 A类 学生工作部 66.80   
    杨秀婷 001401 2018001401256 第十二考场 256 A类 学生工作部 66.70   
    柳庆英 001401 2018001401147 第九考场 147 A类 学生工作部 66.60   
    罗明红 001401 2018001401392 第十七考场 392 A类 学生工作部 66.50   
    邓乔立 001401 2018001401013 第四考场 013 A类 学生工作部 66.40   
    张天伟 001401 2018001401035 第五考场 035 A类 学生工作部 66.40   
    申雄宇 001401 2018001401009 第四考场 009 A类 学生工作部 66.30   
    孙科 001401 2018001401097 第七考场 097 A类 学生工作部 66.30   
    龚晓艳 001401 2018001401138 第八考场 138 A类 学生工作部 66.30   
    宋璨羽 001401 2018001401296 第十三考场 296 A类 学生工作部 66.30   
    石妙妙 001401 2018001401344 第十五考场 344 A类 学生工作部 66.20   
    王璟秋 001401 2018001401120 第八考场 120 A类 学生工作部 66.20   
    易中敏 001401 2018001401191 第十考场 191 A类 学生工作部 66.20   
    白青鸿 001401 2018001401210 第十一考场 210 A类 学生工作部 66.10   
    彭婷 001401 2018001401145 第八考场 145 A类 学生工作部 66.10   
    赵娟 001401 2018001401104 第七考场 104 A类 学生工作部 66.00   
    熊祝平 001401 2018001401173 第九考场 173 A类 学生工作部 66.00   
    罗引幸 001401 2018001401328 第十五考场 328 A类 学生工作部 66.00   
    汪睦节 001401 2018001401288 第十三考场 288 A类 学生工作部 66.00   
    任梅 001401 2018001401240 第十二考场 240 A类 学生工作部 66.00   
    安江兰 001401 2018001401350 第十五考场 350 A类 学生工作部 65.90   
    张丹辉 001401 2018001401398 第十七考场 398 A类 学生工作部 65.90   
    余海浪 001401 2018001401365 第十六考场 365 A类 学生工作部 65.90   
    孙霞 001401 2018001401227 第十一考场 227 A类 学生工作部 65.80   
    杨应增 001401 2018001401260 第十二考场 260 A类 学生工作部 65.80   
    娄曼 001401 2018001401137 第八考场 137 A类 学生工作部 65.80   
    陈心园 001401 2018001401165 第九考场 165 A类 学生工作部 65.70   
    孔繁一 001401 2018001401060 第六考场 060 A类 学生工作部 65.70   
    张婷 001401 2018001401152 第九考场 152 A类 学生工作部 65.60   
    刘磊 001401 2018001401108 第七考场 108 A类 学生工作部 65.60   
    张薇薇 001401 2018001401109 第七考场 109 A类 学生工作部 65.60   
    冉龙才 001401 2018001401218 第十一考场 218 A类 学生工作部 65.60   
    张雨 001401 2018001401310 第十四考场 310 A类 学生工作部 65.60   
    张育华 001401 2018001401107 第七考场 107 A类 学生工作部 65.50   
    邬敏 001401 2018001401047 第五考场 047 A类 学生工作部 65.40   
    杨玉洁 001401 2018001401045 第五考场 045 A类 学生工作部 65.30   
    田茂露 001401 2018001401123 第八考场 123 A类 学生工作部 65.20   
    于建成 001401 2018001401190 第十考场 190 A类 学生工作部 65.20   
    王情 001401 2018001401183 第十考场 183 A类 学生工作部 65.20   
    李飞 001401 2018001401340 第十五考场 340 A类 学生工作部 65.20   
    蔡莉 001401 2018001401322 第十四考场 322 A类 学生工作部 65.20   
    何跃美 001401 2018001401254 第十二考场 254 A类 学生工作部 65.20   
    邢颖 001401 2018001401214 第十一考场 214 A类 学生工作部 65.10   
    何磊 001401 2018001401170 第九考场 170 A类 学生工作部 65.10   
    赵莹 001401 2018001401127 第八考场 127 A类 学生工作部 65.10   
    王丽霞 001401 2018001401059 第六考场 059 A类 学生工作部 65.00   
    胡雪 001401 2018001401303 第十四考场 303 A类 学生工作部 64.90   
    刘晓恒 001401 2018001401386 第十六考场 386 A类 学生工作部 64.90   
    徐敏 001401 2018001401292 第十三考场 292 A类 学生工作部 64.60   
    张家玲 001401 2018001401034 第五考场 034 A类 学生工作部 64.60   
    张枭 001401 2018001401142 第八考场 142 A类 学生工作部 64.50   
    巫仁霞 001401 2018001401349 第十五考场 349 A类 学生工作部 64.40   
    李丹 001401 2018001401053 第五考场 053 A类 学生工作部 64.40   
    代海艳 001401 2018001401268 第十三考场 268 A类 学生工作部 64.30   
    袁敏 001401 2018001401128 第八考场 128 A类 学生工作部 64.30   
    张星星 001401 2018001401189 第十考场 189 A类 学生工作部 64.20   
    颜欣 001401 2018001401228 第十一考场 228 A类 学生工作部 64.10   
    冯碧楠 001401 2018001401294 第十三考场 294 A类 学生工作部 64.10   
    常珊珊 001401 2018001401370 第十六考场 370 A类 学生工作部 64.10   
    张道芳 001401 2018001401384 第十六考场 384 A类 学生工作部 64.00   
    许霞 001401 2018001401291 第十三考场 291 A类 学生工作部 64.00   
    赵瑞 001401 2018001401229 第十一考场 229 A类 学生工作部 64.00   
    王进 001401 2018001401185 第十考场 185 A类 学生工作部 64.00   
    王旭旭 001401 2018001401119 第八考场 119 A类 学生工作部 64.00   
    骆金红 001401 2018001401354 第十五考场 354 A类 学生工作部 63.90   
    王杏 001401 2018001401031 第五考场 031 A类 学生工作部 63.90   
    黄云 001401 2018001401132 第八考场 132 A类 学生工作部 63.80   
    林安娜 001401 2018001401196 第十考场 196 A类 学生工作部 63.80   
    郝宇曼 001401 2018001401400 第十七考场 400 A类 学生工作部 63.80   
    刘美伶 001401 2018001401182 第十考场 182 A类 学生工作部 63.70   
    苏廷廷 001401 2018001401206 第十考场 206 A类 学生工作部 63.50   
    卢欣欣 001401 2018001401337 第十五考场 337 A类 学生工作部 63.50   
    许瑶 001401 2018001401407 第十七考场 407 A类 学生工作部 63.50   
    杨忠萍 001401 2018001401376 第十六考场 376 A类 学生工作部 63.50   
    闫道琴 001401 2018001401362 第十六考场 362 A类 学生工作部 63.50   
    邱洁 001401 2018001401163 第九考场 163 A类 学生工作部 63.40   
    骆娜 001401 2018001401273 第十三考场 273 A类 学生工作部 63.30   
    李小涛 001401 2018001401261 第十二考场 261 A类 学生工作部 63.30   
    吴芳 001401 2018001401378 第十六考场 378 A类 学生工作部 63.30   
    万思 001401 2018001401388 第十七考场 388 A类 学生工作部 63.20   
    蒋婷婷 001401 2018001401281 第十三考场 281 A类 学生工作部 63.20   
    卜程洪 001401 2018001401002 第四考场 002 A类 学生工作部 63.20   
    周小利 001401 2018001401222 第十一考场 222 A类 学生工作部 63.10   
    刘畅 001401 2018001401181 第十考场 181 A类 学生工作部 63.10   
    游家荣 001401 2018001401088 第七考场 088 A类 学生工作部 63.10   
    周儒 001401 2018001401094 第七考场 094 A类 学生工作部 63.00   
    周兰 001401 2018001401114 第七考场 114 A类 学生工作部 63.00   
    湛书行 001401 2018001401136 第八考场 136 A类 学生工作部 62.90   
    王迪 001401 2018001401078 第六考场 078 A类 学生工作部 62.90   
    黄娴 001401 2018001401179 第十考场 179 A类 学生工作部 62.90   
    伍文 001401 2018001401238 第十二考场 238 A类 学生工作部 62.90   
    尹健 001401 2018001401266 第十二考场 266 A类 学生工作部 62.90   
    唐华江 001401 2018001401408 第十七考场 408 A类 学生工作部 62.90   
    王振宇 001401 2018001401257 第十二考场 257 A类 学生工作部 62.80   
    杨小寻 001401 2018001401301 第十四考场 301 A类 学生工作部 62.80   
    田文英 001401 2018001401269 第十三考场 269 A类 学生工作部 62.70   
    姜海峰 001401 2018001401081 第六考场 081 A类 学生工作部 62.60   
    谢佩芸 001401 2018001401208 第十一考场 208 A类 学生工作部 62.50   
    梁红姣 001401 2018001401202 第十考场 202 A类 学生工作部 62.50   
    彭清维 001401 2018001401271 第十三考场 271 A类 学生工作部 62.50   
    盛丹 001401 2018001401308 第十四考场 308 A类 学生工作部 62.40   
    汤启香 001401 2018001401197 第十考场 197 A类 学生工作部 62.40   
    王俊 001401 2018001401030 第五考场 030 A类 学生工作部 62.40   
    朱灏 001401 2018001401070 第六考场 070 A类 学生工作部 62.40   
    李季璇 001401 2018001401186 第十考场 186 A类 学生工作部 62.30   
    李龙梅 001401 2018001401164 第九考场 164 A类 学生工作部 62.30   
    刘媛 001401 2018001401359 第十六考场 359 A类 学生工作部 62.30   
    徐成 001401 2018001401209 第十一考场 209 A类 学生工作部 62.10   
    余汉英 001401 2018001401077 第六考场 077 A类 学生工作部 62.10   
    曹鹏 001401 2018001401154 第九考场 154 A类 学生工作部 62.00   
    周倩 001401 2018001401314 第十四考场 314 A类 学生工作部 62.00   
    刘洪 001401 2018001401245 第十二考场 245 A类 学生工作部 62.00   
    彭睿文 001401 2018001401339 第十五考场 339 A类 学生工作部 61.90   
    李军 001401 2018001401171 第九考场 171 A类 学生工作部 61.90   
    姜再菊 001401 2018001401176 第九考场 176 A类 学生工作部 61.80   
    刘虹伶 001401 2018001401188 第十考场 188 A类 学生工作部 61.80   
    唐启琳 001401 2018001401082 第六考场 082 A类 学生工作部 61.80   
    周晶晶 001401 2018001401105 第七考场 105 A类 学生工作部 61.80   
    杨富舒 001401 2018001401042 第五考场 042 A类 学生工作部 61.80   
    钟焰梨 001401 2018001401390 第十七考场 390 A类 学生工作部 61.80   
    杨启池 001401 2018001401032 第五考场 032 A类 学生工作部 61.70   
    汪花 001401 2018001401130 第八考场 130 A类 学生工作部 61.70   
    向小兰 001401 2018001401111 第七考场 111 A类 学生工作部 61.60   
    李易娥 001401 2018001401367 第十六考场 367 A类 学生工作部 61.60   
    王跃 001401 2018001401374 第十六考场 374 A类 学生工作部 61.60   
    唐龙敏 001401 2018001401174 第九考场 174 A类 学生工作部 61.50   
    黄芳 001401 2018001401012 第四考场 012 A类 学生工作部 61.40   
    吴兴洪 001401 2018001401014 第四考场 014 A类 学生工作部 61.30   
    杨兰 001401 2018001401199 第十考场 199 A类 学生工作部 61.30   
    罗亚琰 001401 2018001401100 第七考场 100 A类 学生工作部 61.20   
    李欣彤 001401 2018001401320 第十四考场 320 A类 学生工作部 61.10   
    石恩碧 001401 2018001401255 第十二考场 255 A类 学生工作部 61.10   
    张维强 001401 2018001401217 第十一考场 217 A类 学生工作部 61.00   
    熊松龙 001401 2018001401091 第七考场 091 A类 学生工作部 61.00   
    马明明 001401 2018001401158 第九考场 158 A类 学生工作部 61.00   
    曹留霞 001401 2018001401383 第十六考场 383 A类 学生工作部 61.00   
    袁钰琦 001401 2018001401246 第十二考场 246 A类 学生工作部 60.90   
    陈迪 001401 2018001401068 第六考场 068 A类 学生工作部 60.90   
    田洪敏 001401 2018001401015 第四考场 015 A类 学生工作部 60.80   
    王祝婧 001401 2018001401134 第八考场 134 A类 学生工作部 60.80   
    白雯 001401 2018001401212 第十一考场 212 A类 学生工作部 60.70   
    董华珍 001401 2018001401011 第四考场 011 A类 学生工作部 60.70   
    秦敏 001401 2018001401286 第十三考场 286 A类 学生工作部 60.60   
    杨汝才 001401 2018001401404 第十七考场 404 A类 学生工作部 60.60   
    田茂竹 001401 2018001401298 第十四考场 298 A类 学生工作部 60.50   
    王梦 001401 2018001401363 第十六考场 363 A类 学生工作部 60.40   
    胡霞 001401 2018001401089 第七考场 089 A类 学生工作部 60.20   
    王美元 001401 2018001401125 第八考场 125 A类 学生工作部 60.10   
    刘宗桃 001401 2018001401006 第四考场 006 A类 学生工作部 60.00   
    翟娜 001401 2018001401387 第十七考场 387 A类 学生工作部 59.90   
    张玲 001401 2018001401356 第十五考场 356 A类 学生工作部 59.80   
    张栋华 001401